路線 | 具體線路 |
2路 首車: 7:00 末車:23:30 | 1首爾塔 —2南山圖書館— 3教育研究情報員— 4南山覽車— 5首爾動畫片中心— 6韓屋村/韓國之家— 7大韓劇場— 8第一醫院 —9AMBATEL酒店—10東大門入口 —11國立劇場 —12南山北側循環路入口 —13首爾塔 |
3路 首車:7:00 末車:23:30 | 1首爾塔—2南山圖書館— 3白凡廣場— 4後庵十字路口 —5南大門警察局 —6 首爾SQUARE— 7南大門市場— 8南山3號隧道— 9龍山韓信公寓— 10解放村— 11龍山區廳 —12 HAMILTON酒店— 13梨泰院119安全中心 —14韓南洞居民中心 —15漢江鎮站 —16波提嶺— 17鬆島醫院 —18藥水站7號出口— 19藥水站1號出口— 20東大門入口站— 21國立劇場— 22 南山北側循環路— 23首爾塔 |
5路 首車:7:30 末車:23:30 | 1首爾塔— 2南山圖書館— 3白凡廣場 —4希爾頓酒店 —5南大門市場飾品專賣市場— 6南大門市場— 7明洞入口— 8韓屋村/韓國之家— 9忠武路站2號出口— 10第一醫院— 11退溪路6街— 12光熙門— 13忠武藝術大廳— 14新堂炒年糕城— 15青丘站 —16藥水站—17東大門入口站— 18國立劇場— 19首爾塔 |
90S路 首車:9:00 末車:19:00 | 1高麗亞那酒店— 2市廳德壽宮— 3新韓銀行— 4首爾站— 5戰爭紀念館USO— 6龍山站— 7國立中央博物館龍山家族公園 —8. HAMILTON酒店— 9明洞入口— 10韓屋村/韓國之家—11AMBATEL酒店 —12首爾塔 —13凱悅酒店 —14東大門歷史文化公園— 15惠化站— 16昌慶宮— 17昌德宮 —18仁寺洞 —19青瓦臺噴水池前— 20景福宮— 21 景福宮東門 —22光化門 |
91S路 首車:9:30 末車:17:00 | 1高麗亞那酒店— 2市廳德壽宮— 3首爾新聞社— 4清溪川文化館— 5清溪8街/首爾風物市場— 6惠化站— 7昌慶宮 —8昌德宮 —9仁寺洞 —10首爾歷史博物館 —11西大門地鐵站 —12光化門 |